Прохор Шаляпин не поскупился на попку «как у Дженнифер Лопес». ФОТО
24.04.2014 06:57
Лариса Копенкина, недавно успешно сделавшая пластическую операцию, не остановилась на одной. Только в начале марта стало известно, что жена Прохора Шаляпина всерьез занялась своим лицом - сделала круговую подтяжку и блефаропластику.

Уже через несколько дней после операции Лариса смело появилась на программе Андрея Малахова «Пусть говорят» - тогда у нее даже не до конца сошли отеки с лица. Однако через некоторое время ситуация нормализовалась и стало понятно, что омоложение Ларисы прошло очень удачно, и она действительно стала выглядеть свежее. Об этом пишет Стархит.

И вот через полтора месяца 57-летняя бизнесвумен снова отправилась к хирургу. На этот раз для того, чтобы усовершенствовать свое тело. Об этом с гордостью сообщил сам муж Ларисы. «День за днем восхищаюсь этой женщиной! Ради меня (и себя, конечно) пошла во второй раз на пластику к Гайку Бабаяну делать попу как у моей любимой Джей Ло! Обожаю!», - написал Прохор Шаляпин в своем микроблоге.

Супруга молодого певца отличается жизнерадостностью и раскрепощенностью. Лариса любит носить короткие юбки и, надо сказать, они ей идут. Несмотря на возраст, Лариса остается в неплохой форме – ее стройные ноги и аккуратные коленки невероятно привлекательны.



А после того, как бизнесвумен обзаведется аппетитной пятой точкой, Прохору и вовсе придется отгонять от жены кавалеров день и ночь.