26.04.2014 03:28
Джейвон Бирд и Билл Витфилд охраняли Майкла Джексона и его детей в конце жизни и, естественно, знают немало его тайн.

Поэтому вызывает удивление, почему они так долго тянули с написанием воспоминаний о работе с королем эстрады, в которых раскрыли несколько его тайн. Об этом пишет КП.

Телохранители пишут в книге «Охрана Джексона в последние дни его жизни», например, что в самом конце Майкл встречался с таинственной женщиной, которую называл «Другом». Когда дети ложились спать, они везли его к ней на тайное свидание.

Конспиративным способностям Джексона могли бы, наверное, позавидовать рыцари плаща и кинжала. Телохранители, которые, казалось бы, должны знать о своем подопечном все, знали о подруге лишь то, что она, возможно, откуда-то из Восточной Европы. По их словам, она была невысокой, но настоящей красавицей.

Кстати, если верить Бирду и Витфилду, то все разговоры о том, что женщины перестали интересовать Майкла Джексона задолго до смерти, не соответствуют действительности. Приходилось им возить на свидания к шефу еще одну подругу, для которой он, кстати, даже посылал их покупать подарки в «Тиффани». Ее он называл «Цветок».



Несмотря на то, что Майкл Джексон встречался одновременно с обеими женщинами, пишет Mail on Sunday, он все же больше любил «Друга» и всегда с нетерпением ждал ее приезда и готовился к нему заранее.