«Воспитанница» Меладзе начала встречаться с парнем после переписки в соцсети. ФОТО
26.04.2014 05:29
После развода с мужем – актером Петром Кисловым – в жизни Полины Гагариной было несколько мужчин. Певица встречалась с музыкантом Борисом Ионовым, однако пара рассталась. Затем ходили слухи о связи артистки с продюсером Константином Меладзе – якобы именно из-за белокурой подопечной он в свое время и ушел из семьи.

С сентября прошлого года Полина влюблена в модного столичного фотографа Дмитрия Исхакова, известного своими фотосессиями со звёздами. Уже несколько месяцев пара живет вместе под одной крышей, и вот теперь Гагарина решилась впервые рассказать об их отношениях. Об этом пишет ЭГ.

Интересно, что до Гагариной Исхаков успел завоевать сердце еще одной знаменитой красавицы – Равшаны Курковой. Как и с Гагариной, он познакомился с актрисой во время фотосессии на Мальте, в то время восточная дива еще была замужем за актером Артемом Ткаченко.

После ее развода Равшана и Дмитрий начали встречаться, пара неоднократно выходила вместе в свет в 2010 году. Однако их отношения долго не продлились.

Насколько прочной окажется Любовь Гагариной и Исхакова, покажет время. Пока же певица говорит, что она не заглядывает в будущее и просто наслаждается тем, что есть. Певица и фотограф познакомились во время фотосессии: по словам Полины, ей просто очень понравились снимки, которые сделал Дмитрий.



Он же, по его словам, после съёмки обратил внимание на то, какая она красивая девушка. Пара начала переписываться через соцсети, а потом – встречаться и в реальности. Однако после целой череды свиданий, втиснутых между гастролями звезды, они поняли, что им нужно жить вместе.