На этом показе модели продемонстрировали не только белье, но и «женские прелести». ФОТО
26.04.2014 08:35
Эмилия Вишневская является моделью, телеведущей, певицей и модельером, но свою известность получила благодаря недолгому браку с актером Владимиром Тишко, который ходил по домам и призывал хозяек отказаться от кипячения.

Сама Эмилия, обладая достаточно роскошными формами и принимая участие в съемках для мужских журналов, сейчас предпочитает раздевать других, являясь дизайнером женского нижнего белья. Об этом пишет Папарацци.

Не так давно она представила очередную коллекцию, названную «Guardian Angel». Вишневская не стала изменять своему стилю, а потому все модели были выполнены в традиционном для неё черном цвете, неизменной осталась и тема кружева.

В этот раз по подиуму, усыпанному лепестками роз, девушек-моделей сопровождали огромные черные доги на кожаных поводках и такие же черные вороны. Все это должно было эпатировать публику и эстетику готического искусства.



Некоторые, из представленных моделей были очень откровенны, а некоторые и вовсе носили достаточно символический характер, почти полностью обнажая все «женские прелести».