Фарион: Российская демократия заканчивается на границе с Украиной
25.04.2014 12:38
Проблемы внутри нашей страны возникли из-за того, что в 1654 году москальский сапог ступил на украинскую землю. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины - From-UA рассказала народный депутат Украины от фракции ВО «Свобода» Ирина Фарион, комментируя слова российского оппозиционера Бориса Немцова о том, что проблема Украины сейчас заключается не в том, что на нее нападает Россия, а в том, что политики сами не могут договориться между собой.

По мнению нашей собеседницы, Борис Немцов причастен к возникновению проблем в Украине так же, как и Владимир Путин.

«Для меня нет разницы между Немцовым и Путиным, потому что российская демократия заканчивается на границе с Украиной. И я это знала не с того момента, как они аннексировали Крым, а знала это с самого рождения. Я бы посоветовала Немцову сосредоточить все свои усилия на своей собственной стране и хоть что-то сделать для того, чтобы его страна перестала быть дикобразом для всего мира. Я бы не советовала ему приезжать сюда и давать украинцам советы. Мы сами найдем общий язык между собой», - уверена политик.

Ирина Фарион утверждает, что в Украине есть российские агенты — Ефремов, Колесниченко, Симоненко, «и те несчастные, которые заседают в Донецком облсовете, в Харьковском и т. д».

«Наша задача — нейтрализовать их, и самый лучших способ их нейтрализации — это пожизненное заключение», - говорит народный депутат.

«Я не Кассандра и не пророчица, но могу сказать, что все закончится победой Украины. Каждый тиран заканчивает позором. Муссолини закончил повешенным вверх ногами, оставшись лежать в собственных фекалиях. Гитлер тоже. Точно так же сдохнет и Путин, но до этого он сделает много позитива для Украины — он приведет в сознание ту часть Украины, которая до сих пор считала россиян своими братьями, в то время как они были вечными врагами. И мне теперь очень интересно наблюдать за некоторыми нашими оппозиционными политикам, которые усвоили риторику ВО «Свобода» по отношению к нашим вечным врагам-московитам», - уверена Ирина Фарион.

В том, что сейчас происходит, для украинской нации будет много позитива, говорит политик. И в первую очередь, по мнению Фарион, это касается востока Украины.

«Центру и западу Украины это не надо — мы давно уже сделали свой выбор, и Майдан это подтвердил. Если нация не может утвердить себя эволюционно, а ей на этот было дано 22 года, тогда Господь дает революцию. Ее мы прошли с достоинством, но, к большому сожалению, революция также имела образ спитого, никчемного Антимайдана, располагавшегося в Мариинском парке. И теперь этот Антимайдан станет либо населением, либо, в конце концов, нацией. Если этот Антимайдан не может стать нацией другим способом, то Господь дает ему войну. И эту войну надо принять и выиграть», - говорит Ирина Фарион.


Ранее СМИ сообщили о том, что российский оппозиционный политик Борис Немцов считает, что над Украиной на самом деле нависла угроза уничтожения государства. Причем Путин дойдет ровно туда, куда ему позволят сделать. Поэтому уже сейчас власти нужно определиться как сохранить государство, решить проблему армии и спецслужб, пронизанные агентами Путина.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ