Скандал: Волочкову обвинили в занятии проституцией. ФОТО
27.04.2014 06:12
Анастасия Волочкова впервые публично прокомментировала дело о занятии проституцией, которое завели на нее 22 апреля. Балерина наняла адвоката.

Российская балерина Анастасия Волочкова собрала в Москве пресс-конференцию, где прокомментировала поступившее в полицию заявление. Звезда считает, что ее спровоцировали, и недоброжелателям придется ответить за свои слова. Об этом пишет ivona.

Волочкова наняла адвоката, Александр Добровинский заверил прессу, что они готовы идти до конца.

«Им за свои слова придется ответить. Видимо, людям слышать о себе правду, сказанную в лицо, достаточно тяжело. Я в ответе всегда и при любых обстоятельствах за каждое сказанное мною слово. Но юридически у меня теперь есть защита и человек, за спиной которого мне совсем ничего не страшно», – призналась Волочкова прессе.

По словам Александра Добровинского, заявление от адвоката Валерии – обычное проявление человеческой зависти от людей, которым «нечем больше заняться».

Волочкова опубликовала в Сети фото с пресс-конференции и сообщила: «Вчера на пресс-конференции в офисе моего адвоката Добровинского чувство юмора этого человека довело меня до слез».

Напомним, После того, как в Сеть попала запись телефонного разговора Анастасии Волочковой с пранкером, который решил разыграть звезду и договориться провести с ней ночь за деньги, балерина получила иск в суд.



Адвокат певицы Валерии, Сергей Жорин, заявил, что Волочкова предлагала сексуальные услуги за материальное вознаграждение по телефону.