04.11.2004 11:03
В четверг, 4 ноября, утром в Соломенском районе трое неизвестных жестоко избили мужчину прямо во дворе его дома. Картину случившегося удалось восстановить по словам очевидцев, поскольку жертва нападения госпитализирована в одну из киевских больниц в тяжелом состоянии.

Как сообщает с места происшествия корреспондент Magnolia-TV.com, около 8:30 утра жители одной из девятиэтажек по улице Кавказской увидели во дворе шокирующее зрелище - трое неизвестных в черных масках прямо во дворе избивали их соседа предметами, похожими на бейсбольные биты.

По словам одной из соседок, бандиты поджидали свою жертву еще в подъезде дома. Мужчина, работающий в одной из строительных фирм, переселился в этот дом вместе со своей семьей около года назад. В это утро он вышел на работу один.

По всей видимости, заметив злоумышленников, он пытался укрыться в своем автомобиле Audi, но бандиты настигли его и начали избивать. Жители дома слышали также громкий хлопок, который мог оказаться звуком выстрела.

Услышав крики людей, трое мужчин, одетых во все черное, скрылись с места происшествия. По словам врачей больницы, куда доставили пострадавшего, у него огнестрельное ранение головы, серьезные травмы бедер и паховой области.

На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада милиции, ведется опрос свидетелей преступления. Составляется словесный портрет преступников, ведется операция по их розыску. О мотивах преступления пока ничего не известно.