Политик, побывавший в бегах, назвал самое безопасное от прослушки средство связи
02.05.2014 12:30
Стационарные телефоны все еще играют роль и часто являются самым безопасным средством связи на предмет прослушки. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA заявил писатель, политик и журналист, лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

Как рассказал не так давно скрывавшийся от правоохранителей лидер «Братства», мобильные телефоны прослушиваются все. В то же время, при определенных условиях стационарная связь может быть более безопасной.

"Стационарный телефон, конечно, не панацея от всех бед, но все-таки это более безопасная связь", - уверен Дмитрий Корчинский.

В связи с этим, мобильными телефонами пользуются во всех странах, но в любой развитой стране все равно стационарные телефоны остаются и этот вид связи используется, - добавил наш собеседник.


Напомним, как сообщалось ранее, с 1 мая звонки с таксофонов на местные номера будут бесплатными.

"Поскольку звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на безоплатной основе, нет необходимости в использовании таксофонных карточек для осуществления этих звонков", — объяснили нововведение в "Укртелекоме". В телефонной компании назвали появление данной услуги маркетинговым исследованием и отметили, что оно будет действовать с 1 мая по 30 ноября. По результатам его проведения компания будет принимать решение о целесообразности продолжения действующих тарифов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ