Трое азиатских массажистов в течение 2 часов потели над супругой Прохора Шаляпина. ФОТО
10.05.2014 07:20
Жена Прохора Шаляпина, как и многие российские граждане, отправилась отдыхать на майские праздники к теплому морю. Напомним, что с Прохором Лариса познакомилась как раз на отдыхе. Супруги вообще нередко путешествуют вместе. Но на этот раз своего молодого мужа Лариса оставила дома.

«Чтобы дать ему свободу выбора и действий», - с улыбкой пояснила она. Правда, отсутствие Прохора ничуть не мешает жизнерадостной бизнесвумен получать удовольствие от отдыха. Об этом пишет Стархит.

Во-первых, повалявшись на пляже, Лариса позволила себе сеанс массажа, да не простой, а в шесть рук. Над телом отпускницы усердно трудились сразу трое азиатских массажистов! Кроме того, Копенкина заказала не часовой, как обычно, а сразу двухчасовой сеанс.

Судя по выражению лиц работников спа-салона, они явно были удивлены запросами требовательной московской гостьи. «Ну не каждый может выдержать», - прокомментировала снимок довольная Лариса.

А после массажа Копенкину потянуло на приключения. Она отправилась в ресторан и заказала себе блюда, на которые не решалась много лет – лягушек и медуз. Однако эти деликатесы настолько не пришлись по вкусу предпринимательнице, что она не выдержала и попросила полноценный ужин с любимым блюдом.



«Ну вот так! Лучше, чем то, что пыталась попробовать», - подписала фото с килограммом креветок Лариса.