У Кличко появился повод для ревности. ФОТО
10.05.2014 08:55
Не успел 38-летний Владимир Кличко объявить, что откладывает свадьбу с 24-летней актрисой, как Хайден появилась на публике в объятиях другого спортсмена.

Спутником красотки на Балу костюма, который ежегодно проводится в художественном музее Метрополитен, стал сноубордист Шон Уайт. Белокурая невеста Кличко позировала на камеры в обнимку с Уайтом, деликатно положив свою руку чуть ниже груди рыжеволосого красавчика, пишет КП.

Весьма опасный жест, который ревнивый мужчина запросто может истолковать как провокацию со стороны любимой – уж слишком интимно выглядят такого рода «обнимашки».

К слову, для пафосного мероприятия голливудская актриса выбрала роскошный наряд от дизайнера Dennis Basso нежно-зефирного цвета, с переливающимся перламутром небесно-голубым принтом. Ни дать ни взять настоящая принцесса, только без короны на голове.

Что касается новости об перенесенной в который раз свадьбе Владимира и Хайден – украинский чемпион по боксу принял такое решение в связи с накаленной политической обстановкой в родной стране, а Панеттьери, как мудрая женщина, возражать не стала. Мол, у них впереди еще предостаточно времени, чтобы официально оформить отношения.



Напомним, о помолвке актрисы и боксера стало известно осенью прошлого года. С тех пор Владимир называет любимую не иначе как «жена», о чем красноречиво свидетельствует его декабрьский пост в одной из социальных сетей. После того, как Владимир и Хайден побывали на Евромайдане, Кличко написал у себя на страничке: «Моя дружина і я дуже пишаємося усіма вами. Бажаємо вам міцного здоров'я і щастя. Разом ми можемо зробити це».