08.05.2014 09:02
Глава Киевгоргосадминистрации, Владимир Бондаренко перед ожидаемой после выборов отставкой продолжает попытки расставить своих людей на «хлебные» должности.

В том, что выборы мэра Киева Бондаренко выиграть не удастся, не осталось сомнений не только у киевлян, но и, наверное, и у самого Владимира Дмитриевича. А потому пока еще действующий градоначальник изо всех сил старается расставить своих людей на «хлебные» должности не только в Киевгоргосадминистрации, но и в коммунальных предприятиях, а также на других «интересных» объектах.

Казалось, только поутих скандал в Александровской больнице, где «советник» главы КГГА Роман Макомела с подачи Бондаренко пытался продвинуть в главврачи Валерия Бидного, как разразилась кадровая буря в «Киевводоканале».

«Киевводоканал» рейдерит кум Владимира Бондаренко, кандидата в мэры от БЮТ», - раскрыла на своей странице в Фейсбук секрет «боевых действий» вокруг коммунального предприятия адвокат Татьяна Монтян.



И правильно. На кону – миллиард долларов японского кредита на модернизацию Бортнической станции аэрации. Разве можно допустить, чтобы такие серьезные деньги осваивали посторонние г-ну Бондаренко люди?