Тимошенко низко поклонилась седовласым ветеранам
09.05.2014 14:43
Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко поздравила соотечественников и ветеранов с Днем Победы.

Текст ее поздравления публикует пресс-служба "Батькивщины", информирует Цензор НЕТ.

"В гениальном фильме "В бой идут одни старики" герой Леонида Быкова говорит: разве вы не заметили, что дрались мы сегодня над нашей прекрасной Украиной... Эти слова - самые лучшие, которые довелось мне слышать о войне. Про нашу войну... Потому что нет в Украине ни одной семьи, которую не затронула эта война, где не погиб сын, отец, сестра или брат... мы выпили эту горькую чашу до дна, до последней капли...Победа была нужна нам тогда, и Победа нам нужна сегодня. Мы получим ее, потому что это нужно стране!", - сказала Тимошенко.

"Война - это самое большое несчастье, которое может случиться с человечеством. Это большая беда и вселенская трагедия. И поэтому я низко кланяюсь вам, наши седовласые ветераны, дорогие отцы и деды наши, которые спасли мир. Тогда, давно в 45-м... Тогда, давно, когда впервые за четыре года спокойно заснули наши матери и дети... Спасибо Вам, дорогие мои... Вы - прекрасны! Вы великие люди Земли", - добавила она.

"Мы в неоплатном долгу перед Вами. Мы не допустим новой войны. Войны не будет! Мы будем жить в мире! С праздником Вас, родные! Держитесь! С днем победы!", - подытожила Тимошенко.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы.


Также мы писали, что служба безопасности предупредила Управления госохраны, что жизни Юлии Тимошенко угрожает опасность.