Если мы и село подсадим на интернет, нам жрать будет нечего - Паперный
12.05.2014 15:05
В села лучше технику получше загнать и подешевле дизтопливо сделать, а если мы еще и село подсадим на интернет, то нам и жрать будет нечего. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины - From-UA рассказал Народный артист Украины Евгений Паперный.

Сам народный артист, по его словам, интернетом не пользуется, живя по-старинке: "телевизор, телефон, мобилка". А в интернет Евгений Паперный не заходит, потому что когда-то прочитал, что третья мировая война начнется в интернете.

"Мне кажется, что к этому все и идет. Но я человек мирный, воевать бы не хотелось, поэтому если она там и начнется, то я все равно в стороне останусь, она меня не коснется. А мне самое главное — чтобы мирно было. По крайней мере, в отношении ко мне и к моей семье", - заявил артист.

Все вопросы через интернет, как рассказал Евгений Паперный, решает его жена.

"Она домохозяйка, она в доме правит нашим замком, который моя крепость. Поэтому ничего хорошего про интернет я вам сказать не могу", - заявил наш собеседник.

Евгений Паперный также посетовал, что из-за увлечения виртуальной жизнью люди теряют прямой контакт. Артист судит об этом по своим друзьям, увлеченным техническими новшествами, которые "понакупали планшетов," и приходят на работу или в гости, и не видят никого, так как находятся "там".

"Это пагубно влияет на человечество, хотя интернет много полезного приносит в области информации, общения, но прямое общение люди теряют напрочь", - подытожил Евгений Паперный.



Напомним, ранее появилась информация о том, что в начале следующего года в Киевском метро должен появиться бесплатный беспроводной интернет. Сначала это будет 30 хот-спотов, а позже, если все будет работать эффективно, еще 270. В конечном итоге провайдер намерен добиться в метро полного покрытия — от эскалаторов до платформ, туннелей и вагонов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ