Победительница «Евровидения» знает толк в колбасках! ФОТО
14.05.2014 08:00
Победа на «Евровидении» 25-летней бородатой австрийской исполнительницы Кончиты Вурст вот уже который день не дает покоя жителям соцсетей. Представительницы прекрасного пола активно пририсовывают себе бороды, публикуя забавные снимки на своих страницах.

Сильная же половина человечества идет по другому пути: мужчины, напротив, массово избавляются от щетины, присоединяясь к флешмобу, получившему название «Докажи, что ты не Кончита!», пишет КП.

Но еще дальше любители фотошопа. Поскольку фамилия Вурст переводится с немецкого как «колбаска», умелые ручки быстро воспользовались популярностью барышни и «нарисовали», что на прилавках появилась колбаса а-ля Кончита Вурст.

Изделие носит не только имя неординарной артистки, но и украшено ее образом. Фото - коллаж. Журналисты нашли подлинник фотографии, а также другие вариации с этой фотографией.



Интересно, но еще до Евровидения пересадка бороды стала модной в Америке и Канаде. Пластические хирурги говорят, что мужчины, желающие пересадить волосы на лицо, не жалеют денег. По их словам, к ним все чаще обращаются люди, мечтающие иметь «такую же бороду, как у актера Райана Гослинга». Не исключено, что вскоре будут просить «бороду, как у Кончиты».