18.05.2014 10:28
В воскресенье, 18 мая, на Манежной площади в Москве и в крупнейших городах России планируется проведение марша против президента РФ "Долой Путина из Кремля".

Соответствующую информацию распространяют в соцсетях организаторы, передает Корреспондент.

Так, в Facebook можно наблюдать такое объявление. В частности, Петр Шуклинов на своей странице в Facebook пишет: "Завтра мои российские друзья выходят на революцию. Они злые. Десятки тысяч таких же парней и девчонок будут вместе с ними. Кто-то готовится жечь. Кто-то готовится мирно засвидетельствовать, что есть другая Россия и она не согласна воевать с Украиной. Не согласна жить рабами. Они выйдут и будут защищать свои права. Другая Россия есть. Я в это верю".


Напомним, 1 мая в Санкт-Петербурге прошел антивоенный марш в поддержку Украины. Во время марша активисты пели гимн Украины как песню протеста. Люди вышли на центральные улицы города с плакатами За демократию в России и Украине!, За дружбу с Украиной и евроинтеграцию России. Кроме гимна, участники марша вспомнили и другие украинские песни, в частности Розпрягайте, хлопці, коней.