Украина должна применить балканский опыт - депутат
19.05.2014 11:52
Если бы отдавались четкие приказы, бандитов на Донбассе уничтожили бы в зародыше за три-четыре дня. Об этом интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал народный депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко.

«В Украине правоохранительные органы, которые остались в наследство от бандитского режима Януковича, сегодня коррумпированы, у них очень много предателей, коллаборационистов и людей, которые не соответствуют профессиональным требованиям. Но, вместе с тем, в этих правоохранительных органах достаточно спецназовцев, которые готовы выполнить любой приказ и защитить территориальную целостность Украины, конституционный строй и мирное население. Для этого есть необходимые приказы. Мы неоднократно общались с этими людьми, и они таких приказов не дождались до сих пор», - говорит нардеп.

Что же делать с мирными жителями, за спинами которых убивают украинских солдат?

По мнению Игоря Мирошниченко, Украина должна применить балканский опыт: «Даем сигнальную ракету - минута или полминуты на то, чтобы люди разбежались. После того, как они не расходятся, они также считаются террористами. Потому что именно из-за этих людей сегодня убивают украинских солдат, именно из-за этих людей власть сегодня не может взять под контроль Донбасс и Луганщину, именно из-за людей терроризм приобрел масштабы двух областей. Для этого власть должна действовать решительно и к этим людям».

Полный текст материала ««Жоден кандидат сьогодні не має підтримки в 50%» доступен ЗДЕСЬ.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в Мариуполе созданы специальные отряды, которые «будут следить, чтобы избирательные комиссии не работали» и выборы в следующее воскресенье не состоялись.