Россия распадется на отдельные независимые государства - политик
23.05.2014 10:29
В скором времени российская империя начнет распадаться. Об этом интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал народный депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко.

«Кавказские республики сегодня держатся Российской Федерации исключительно за счет датировок из государственного бюджета, Путин сегодня, как и несколько веков назад, платит дань кавказским народам, татарам, другим народам, которые не имеют никакого отношения к так называемым россиянам. Государственный бюджет России сегодня полностью зависит от энергоносителей, и как только Европа и США начнут играть серьезную роль на энергетическом рынке, Россия начнет рушиться с катастрофической скоростью», - отмечает наш собеседник.

По мнению Мирошниченко, Россия распадется на отдельные независимые государства, и тогда татары получат свое государство, ведь их очень много, и их сегодня чрезвычайно жестко угнетает РФ.

«Когда Путин требует, например, статуса второго государственного языка русскому в Украине, у меня простой вопрос: а гарантирует российское государство хотя бы какому-нибудь языку национальных меньшинств статус второго государственного? Татар в России проживает очень много: гарантирует ли она чеченцам, гарантирует ли она другим народам своей страны статус хотя регионального языка? Нет», - отмечает украинский политик.

Игорь Мирошниченко полагает, что Путин сегодня очень четко понимает: содержать РФ можно только силой, и как только эта сила в виде финансов пропадает, Россия распадается, появляются отдельные независимые государства, и тогда мы говорим о Крыме, который сегодня чувствует пересекаемую пуповину с Украиной.

«И когда Крым уже не будет кем содержать, тогда полуостров вполне естественно вернется в лоно матери, в лоно Украинской государства», - отмечает Мирошниченко.

Полный текст материала ««Жоден кандидат сьогодні не має підтримки в 50%» доступен ЗДЕСЬ.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Национальный демократический институт (НДИ), базирующегося в Вашингтоне, выпустил доклад в связи с президентскими выборами в Украине, назначенными на 25 мая, назвав их «самыми важными в истории независимой страны и вместе с тем - самыми сложными».

Несмотря на это, имеющаяся юридическая основа, административный потенциал и политическая воля дают возможность предположить, что демократический процесс осуществится на большинстве избирательных участков по всей стране, говорится в докладе.