Кандидат на пост президента Украины хочет объединить славян
23.05.2014 11:15
Политик и человек, который стремится попасть на пост президента Украины Валерий Коновалюк написал в своем живом журнале, что хочет создания нового Союза Свободных Суверенных Республик, который станет заменой почившему Советскому Союзу.

Валерий КоновалюкКоновалюк считает, что Украина окончательно потеряла свое лицо, а причиной этому стали игры больших государств, а также бездействие управляющих органов страны, которые преступно и халатно отнеслись к сложившейся ситуации.

В своем ЖЖ кандидат в президенты пожаловался, что Крым потерян, а Юго-Восток страны погружается в революционные настроения. Самые богатые люди уже стремятся отхватить себе по куску Украины, а то, что им не достанется продать, как считает политик.

Коновалюк верит, что объединение с Россией и Беларусью необходимая мера для сохранения баланса сил, а отказ от этого предложения приведет к тысячам жертв, снижению благосостояния населения и мучениям миллионов людей, как это было в Югославии.

Объединение экономики и совместное парирование нападениям внешних стран, включение в государственные языки белорусского, украинского и русского, а также объединение славянских народов для политика является самым правильным решением сложившейся ситуации. При этом он предостерегает от негативных сторон Советского Союза, рекомендуя сосредоточиться на положительных сторонах объединения славянских стран.