Как в Киеве голосовали Турчинов и Тигипко. ФОТО, ВИДЕО
25.05.2014 13:25
Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко проголосовал на одном из избирательных участков Киева. Он пришел в элегантном костюме и светлой рубашке.

Украинский политик пребывал в хорошем настроении. Он получил бюллетень и поставил отметку в кабинке, а потом бросил бюллетень в урну, пишет ТСН.







А вот председатель Верховной Рады, и. о. президента Украины Александр Турчинов проголосовал на одном из избирательных участков в Киеве, выстояв 40-минутную очередь. На выборы он пришел вместе с женой и сыном.

«После избрания всенародного президента мы будем иметь фактически завершенную архитектуру власти в Украине. Все властные институты, государственные институты будут построены. Это очень важно… для стабилизации ситуации в Украине», - сказал он журналистам после голосования.

Кроме того, Турчинов отметил высокую активность избирателей на внеочередных президентских выборах по Украине.





Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в Украине стартовали внеочередные выборы Президента Украины. Граждане нашей страны сегодня, наконец, сделают свой выбор, поставив в бюллетене отметку напротив фамилии одного из 21 кандидатов на пост главы державы.

Также мы писали о том, что Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и кандидат в президенты Украины, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко уже проголосовали на внеочередных выборах главы государства.

Отметим и то, что лидер «УДАРа» и кандидат на пост мэра Киева Виталий Кличко, а также кандидат в президенты Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко уже побывали на своих избирательных участках.