Выборы-2014. Как голосовали первые лица государства. ФОТО
25.05.2014 14:30
Сегодня в Украине проходят досрочные выборы президента Украины. Большинство кандидатов в президенты и руководители страны проголосовали в первой половине дня.

Большинство кандидатов голосовали в Киеве, также известно, что Юлия Тимошенко голосовала в Днепропетровске. Об этом пишет ЛІГАБізнесІнформ.

В столице кандидаты, как и простые избиратели, вынуждены были выстоять огромные очереди, которые сегодня с утра наблюдаются на большинстве киевских избирательных участков.













































Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в Украине стартовали внеочередные выборы Президента Украины. Граждане нашей страны сегодня, наконец, сделают свой выбор, поставив в бюллетене отметку напротив фамилии одного из 21 кандидатов на пост главы державы.

Также мы писали о том, что Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и кандидат в президенты Украины, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко уже проголосовали на внеочередных выборах главы государства.

Отметим и то, что лидер «УДАРа» и кандидат на пост мэра Киева Виталий Кличко, а также кандидат в президенты Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко уже побывали на своих избирательных участках.

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко пришел на выборы в хорошем настроении, а председатель Верховной Рады, и. о. президента Украины Александр Турчинов проголосовал на одном из избирательных участков в Киеве, выстояв 40-минутную очередь.

Также уже проголосовали кандидаты в президенты Михаил Добкин и Петр Порошенко.