Бари Алибасов намекнул, кто ему отремонтировал квартиру за $2,5 миллиона. ФОТО
26.05.2014 07:57
67-летний ветеран шоу-бизнеса показал, как хорошо живут продюсеры популярных мальчиковых групп. Бари Каримович имеет жилище в центре Москвы - в Мерзляковском переулке.

Квартира в 220 квадратных метров - 9 комнат и два санузла - расположена в доме 1902 года постройки, который соседствует с особняками, где жили Пушкин, Лермонтов, Булгаков, о чем продюсер не без удовольствия рассказывает. Об этом пишет КП.

Но в сентябре 2011 года апартаменты создателя «На-На» сгорели, как он уверяет, со всеми его деньгами. Загорелась квартира в отсутствие хозяина из-за специальных нагревающихся подушек для теплолюбивого кота, который погиб в пожаре.

Алибасов, оставшись без крова, перекочевал в звукозаписывающую студию, так три года там и прожил. И даже завел нового кота той же породы - сфинкс.

На все работы в огромной квартире ушло 2,5 миллиона долларов, но предприимчивый продюсер не потратил из этой суммы ни одной собственной копейки.



«Хорошие люди помогли, - смеется Бари. - Деньги-то сгорели! Первой мне предложила помощь Алла Пугачева. Потом и другие».