К украинской границе приближаются грузовики с боевиками - источник
26.05.2014 20:31
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», колонна движется в направлении пограничного пункта пропуска «Дмитровка» на границе Украины.

К украинской границе из России едут около 40 грузовиков с боевиками, пишет УНИАН со ссылкой на руководителя Центра военно-политических исследований, координатора группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука.

«По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в приграничный район России близ границы с Украиной напротив Донецкой области прибыла колонна автотехники. В составе колонны – около 40 грузовых автомобилей (в основном «КамАЗы») с вооруженными людьми», - пишет он.

Тымчук отмечает, что колонна движется в направлении пограничного пункта пропуска «Дмитровка» на границе Украины.

«Госпогранслужба Украины в настоящее время принимает меры для предотвращения возможного прорыва данной колонны через госграницу на территорию Донецкой области», - добавляет Тымчук.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в Донецке на железнодорожном вокзале в результате стрельбы один человек погиб, два – пострадали. Также отметим, что 26 мая в Донецке на территории аэропорта проходит антитеррористическая операция, в том числе с воздуха – истребители, военные вертолеты.