В Днепропетровске разнесли офис КПУ. ФОТО
27.05.2014 09:00
Вечером в понедельник, 26 мая, в Днепропетровске неизвестные разгромили офис областной организации Коммунистической партии Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

Коммунисты обвиняют в причастности к погрому лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша и главы Днепропетровской ОГА Игоря Кломойского, пишут Подробности.

«Сегодня поздно вечером в Днепропетровске вооруженные бандиты из так называемых сил самообороны, сформированных под непосредственным руководством лидера «Правого сектора» Яроша, который, по его же словам, сразу после выборов отбыл в Днепропетровск «наводить порядок», и финансируемых губернатором области, совершили разбойное нападение на здание Днепропетровского обкома Компартии Украины», - говорится в сообщении пресс-службы КПУ.

Пресс-служба отметила, что «никто из нападавших не задержан, наряд милиция добирался на вызов более получаса в то время, когда до ближайшего отделения три минуты хода».



Напомним, ранее заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов заявлял, что Компартия пытается сорвать выборы в Днепропетровской области.