В больницы Донецка продолжают поступать раненые - источник
27.05.2014 09:28
Пятнадцать человек с огнестрельными ранениями доставлены в стационары больниц Донецка. Об этом сообщают Новости Донбасса, ссылаясь на данные департамента здравоохранения Донецкой области.

«По состоянию на 23.00, официальная информация департамента здравоохранения ДонОГА скудная, так как бригады еще работают. Пока с огнестрелами в стационары больниц доставлены 15 человек. Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения. По убитым цифр пока нет. Но убитые есть со стороны ДНР. На месте работают специалисты-эксперты», - сообщили в пресс-службе. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Количество погибших будет официально обнародовано, когда их начнут доставлять в морги. «По Славянску. Там сегодня под обстрел попал жилой дом, есть погибшие и раненые. Цифр нет, медики пока сводят данные», - отметили в пресс-службе.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в результате вчерашних боев украинских силовиков с террористами в Донецке, Мариуполе и Славянске с украинской стороны потерь нет. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на свой странице в Facebook.