28.05.2014 16:11
Наконец правительство сбрасывает маски патриотов Украины и показывает свое истинное лицо - лицо западных марионеток и наместников.

Об этом народный депутат и лидер движения "Юго-Восток" Олег Царев написал на своей странице в Фейсбук , сообщает УНН.

“На заседании правительства Украины Арсений Яценюк сделал интересное признание: теперь во всех министерствах и государственных ”управляющих“ учреждениях Украины появятся западные специалисты — кураторы. Он потребовал полного подчинения чиновников таким кураторам.


”Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины. В каждом министерстве теперь будет специалист из Европейского Союза, который будет помогать Украине выполнять соглашение между Украиной и ЕС, приближать нас к Европейскому Союзу и европейским стандартам“, - заявил А.Яценюк. Если раньше осуществлялось косвенное управление Украины через инструкции и законы, то теперь происходит переход к прямой и неприкрытой оккупации. Правительство Яценюка — Порошенко можно смело называть оккупационной администрацией. Ни Украина, ни Россия никогда не были колониями — в отличие от многих стран Европы, Азии, Африки. Теперь Украина неуклонно превращается в колониальную страну”, - написал Олег Царев.