06.11.2004 13:06
В пятницу, 5 ноября, в Посольстве Украины в Бельгии состоялась презентация альбома произведений украинской певицы Русланы, выпущенного известной бельгийской музыкальной фирмой ЭМИ. Эта фирма в сотрудничестве с Посольством Украины выступила организатором пресс-конференции. В ней приняли участие Руслана, представители ее продюссерской фирмы, известный бельгийский певец Гельмут Лотти, представители музыкальной общественности, шоу-бизнеса, СМИ, сотрудники Посольства Украины в Бельгии, - сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

Приветствуя украинскую певицу, Посол Украины в Бельгии Владимир Хандогий отметил, что Бельгия активно поддерживала Руслану на песенном конкурсе "Евровидение", яркая победа нашей соотечественницы была воспринятая с большой симпатией в этой стране. Он подчеркнул, что творчество Русланы приобретает в Бельгии все большую популярность, что является свидетельством интереса бельгийской общественности к Украине и ее культурному потенциалу.

Во время пресс-конференции Руслана поделилась своими творческими планами, ответила на вопросы журналистов и дала интервью бельгийскому телевидению. Присутствующим был представлен также видеоклип с последними записями украинской певицы.