Вот что дочь Волочковой однозначно унаследовала от своей звездной мамы. ФОТО
01.06.2014 09:48
Дочь Анастасии Волочковой Ариадна радует маму. Девочка, которой сейчас 8 лет, закончила второй класс средней общеобразовательной школы «Надежда» с похвальной грамотой. Ариша получила ее за особые успехи в изучении отдельных предметов.

Поскольку дочь Волочковой увлекается танцами, песнями, рисованием и верховой ездой, то нетрудно угадать, в каких школьных дисциплинах девочка преуспела больше всего. Об этом пишет Стархит.

Это, конечно же, английский язык, литература, изобразительное искусство, музыка и физкультура. Ариша с удовольствием демонстрирует свои таланты. Неделю назад она выступила на школьном концерте, сыграв на электрическом пианино.

И конечно, свои таланты малышка унаследовала от мамы, с которой они очень близки. Балерина в перерывах между своими выступлениями не забывает выбирать книжки для дочки.

Несколько дней назад Настя и Ариша устроили себе день водных процедур в спа-центре. А до этого девочка вместе с мамой спела на детском празднике в Центре Эммануила Виторгана.



Ариша исполнила песню, которую она подготовила в детском музыкальном центре «Домисолька», где она является солисткой. Еще раньше Волочковы побывали на скачках на ипподроме. Они поставили на лошадь, которая пришла второй, однако девочек это не расстроило.