Украинские красавицы расшалились в киевском отеле Hilton Kyiv. ФОТО
02.06.2014 07:25
В преддверии открытого сольного концерта группы NIKITA, который состоится в Киеве 6 июня в клубе Sentrum, Даша, Нана и Юля решили сконцентрироваться на подготовке к этому мероприятию.

Девушки поселились в Hilton Kyiv и живут в одном номере, но это не l'amour de trois, как может показаться на первый взгляд, NIKITA уверили менеджмент отеля в том, что будут вести себя прилично и не шуметь. Впрочем, зная зажигательный характер каждой из них, в этом можно усомниться. Об этом пишет «Гламурчик».

Жизнь девушек сейчас похожа на фильм – в номере специально установили диджейский пульт и музыкальную аппаратуру. В перерывах между репетициями и интервью для СМИ, которые, между прочим, девушки дают здесь же, они расслабляются и… готовят блюда здоровой пищи.

Шеф-повар отеля иногда позволяет им поучаствовать в приготовлении собственных завтраков. Конечно же, после такого требуется спорт и релакс, ведь известно, что девушки очень внимательно следят за своим здоровьем и фигурами. Здесь они все вместе посещают тренажерный зал и spa.

Так, например, Даша стала фанаткой тайского массажа, Нане больше по душе активный и жесткий спорт в тренажерном зале, а Юля очень полюбила хамам.

Одной из причин переезда девушек в отель является и то, что Даша… боится дома ночевать одна. Как только это стало известно, руководство отеля Hilton Kyiv любезно предоставило Даше апартаменты с надежной охраной и великолепным сервисом на целый год.

Атмосфера всеобщей гармонии вокруг помогает Даше, Нане и Юле неповторимо отдохнуть и сфокусироваться на концерте, посвященном новому этапу карьеры NIKITA.



Концерт состоится 6 июня в 20.00 в модном концертном зале Sentrum на Шота Руставели,16 А.