Грудь Веры Брежневой прошла проверку на подлинность. ФОТО
10.06.2014 07:48
Каждый концерт Веры Брежневой в регионах России – радость для поклонников. Но вчерашнее выступление артистки в Уфе надолго запомнится местным поклонникам сексапильной блондинки.

Певица так и сыпала откровениями, сообщила, что уже присмотрела се6е в этом городе женихов, а потом и вовсе заставила поднявшуюся на сцену зрительницу щупать свою грудь! Об этом пишет ЭГ.

Когда один из поклонников Брежневой вручил певице букет, и та в ответ поцеловала его в щёчку, к сцене ринулись десятки желающих получить за свои цветы сладкие лобызания экс-«ВИА Гры». Охрана моментально напряглась и принялась теснить резвых фанатов.

«Дорогая охрана, не переживайте, если что, я сама отобьюсь - у меня бицепсы, - остановила секьюрити Верочка и демонстративно согнула руку на манер культуристов. - А еще у меня большие, острые каблуки. Но я не понимаю, почему я должна отбиваться, когда вокруг такие мужчины... У меня есть слабости. Первая - это дети, они есть здесь сегодня, спасибо родителям, что привели. Вторая слабость - мужчины...»

- Мы здесь! - закричали из толпы.

- Все, остаюсь жить в Уфе! - широко улыбалась Брежнева. - Я уже присмотрела себе парней. А что, я женщина «холостая», а двое детей, они же могут быть и приятным придатком к женщине, правда? Из меня получится отличная жена: я умею мыть посуду, готовить, пылесосить, гладить рубашки и просто гладить. Услышав такое, парни снова разволновались не на шутку. - А еще я умею выбирать свежие продукты на рынке, что тоже немаловажно, согласитесь,- продолжала перечислять свои достоинства Вера. - Потом, у меня есть квартира, правда, она в Киеве. Да и зарабатываю я сама, семью смогу обеспечить, если что. Конечно, не очень бы хотелось, но могу, если влюблюсь.

Дабы претенденты не сомневались в серьезности намерений, Вера даже предложила проверить свою роскошную грудь на подлинность - взяла руку ближайшей девушки и положила себе на грудь.



- Ну как, нормальная? Имплантанты не прощупываются? А то все говорят, что у меня не настоящая грудь, - без обиняков заявила красавица.- Могу и волосы дать потрогать, губы...