17.06.2014 07:18
Наталья Юсупова ежедневно привлекает на своей странице в социальной сети огромную аудиторию для обсуждения событий в стране.

Сегодня Юсупова написала свои размышления о том, что будет новый Майдан, а может еще и не один. Об этом пишет «Гламурчик».

«Почти всю ночь не спала, события, впечатления , эмоции, боль.. Проснулась с мыслью, что еще одного Майдана нам не избежать, а может и двух, трех.. Чтобы наша Украина жила по-человечески, власть , политиков и чиновников, всю коррумпированную систему надо с корнем уничтожать, а на это нужно время, жизни и сила духа! Хватит ли нам терпения и стимула??

Хватит , завелись мы сильно! Власть имущие, сами того не подозревая и всеми нами умело манипулируя, не заметили , что народ изменился, сознания сдвинулось с мертвой точки , не у всех, но у очень большого количества людей! Ломка страшная, цена ужасная, сотни жизней..Каждый день думаю о тех, кто показал и продолжает давать пример патриотизма , мужественности и человечности!



Главное научиться быть обществом, а не стадом, анализировать, принимать решения и иметь свое мнение, не сказанное с экранов ТВ и СМИ , хватит уже идти на поводу цинизма, лжи и лицемерия! Время изменить себя».