Экс-«ВИА Гра» рассказала, что на самом деле происходит в зоне АТО. ФОТО
18.06.2014 06:22
Ева Бушмина родилась в Свердловске Луганской области и у нее там остались самые близкие люди, поэтому ситуация на Востоке Украины является для певицы болезненной темой.

Катя Осадчая в интервью для программы Светская жизнь попросила рассказать о реалиях жизни мирных жителей в зоне АТО. Об этом пишет ivona.

«У меня там бабушки, дяди, тети, братья, сестры. Мы, конечно, звоним, они рассказывают ужасные истории о том, что просто забирают все, что хотят, грозят убить. Я даже не представляю, что может быть страшнее. Я говорю им уезжать оттуда, семьи с детьми там не должны быть», – поделилась Ева Бушмина.



Украинская певица отметила, что всех ужасов, которые сейчас происходят на Востоке, не освещают в СМИ: «Они просто кричат о том, что этого не показывают по телевидению, не рассказывают, что убивают 20-летних парней. Много людей погибают и об этом неизвестно». О захватчиках Ева сказала следующее: «Я понимаю: те, кто держит автоматы в руках – это на кого-то обиженные люди. Они решили так показать обиду на весь мир. Потому что у них не получилось, не хватило силы воли и так далее». Также девушка отметила, что на Луганщине много «не украинцев, то есть, чеченцев и так далее».