Наркодилеры цинично использовали Кристину Агилеру и Бритни Спирс!
18.06.2014 07:35

У всех бывают сложные времена. Особенно это касается топовых артистов. У некоторых начинается Звездная болезнь, у кого-то «срывает крышу» от количества денег, кто-то начинает спиваться и употреблять наркотики.

Бритни Спирс и Кристина Агилера никогда не была извращенными наркоманками, хотя Брит и признавалась, что употребляла сильные антидепрессанты. Алкоголь девочки употребляли, одно время даже сильно, но благо поняли, что здоровый образ жизни намного приятнее. Об этом пишет Папарацци.

Имена двух артисток все равно оказались в деле о наркодилерах, правда, только формально. В Нью-Йорке целых 10 месяцев велась крупная операция по отлову наркоторговцев. У них была своего рода империя и мафия, которая «разлетелась» по всем районам города.

Полиция заявила, что преступники крайне тщательно заметали все следы, а в телефонных разговорах использовала специальные коды.



Чтобы «не палиться», имя Бритни Спирс продавцы препаратов использовали в качестве названия для крэк-кокаина, а Кристиной Агилерой называли порошковый кокаин.