09.11.2004 23:11
Хроника событий и происшествий (время местное).

08:00. Два минометных снаряда выпустили палестинцы утром во вторник по еврейскому поселению в секторе Газы. Никто не пострадал.

08:30. Двое палестинцев приблизились к забору кибуца Нахаль Оз, войдя в зону запрещенную для передвижения. Военнослужащие открыли огонь и ранили обоих.

09:00. Три ракеты "Касам" были выпущены палестинцами по поселению Нисанит на севере сектора Газы. Трое человек госпитализированы в шоковом состоянии.

11:00. Минометный снаряд, выпущенный палестинцами, упал возле позиций ЦАХАЛа на юге сектора Газы. Никто не пострадал.

12:00. Палестинцы выпустили ракету "Касам", которая упала на открытой местности в западной части Негева. На месте падения были обнаружены также остатки другой ракеты, упавшей, по всей видимости, в понедельник.

17:30. Палестинские террористы выпустили минометный снаряд по поселению Нецарим. Пострадавших нет, одному из зданий причинен ущерб.

18:00. В Шхеме (Самария) палестинские боевики бросили взрывное устройство в сторону израильских солдат, затем обстреляли их из автоматического оружия. Пострадавших нет. Военные открыли ответный огонь.

20:30. Палестинские террористы выпустили минометный снаряд по одному из поселений на севере сектора Газы. Пострадавших нет.