Экс-подопечная Меладзе пожертвовала карьерой ради любимых мужчин. ФОТО
30.06.2014 10:00

Певица Полина Гагарина старается как можно больше времени проводить со своим женихом, модным фотографом Дмитрием Исхаковым, особенно теперь, когда они обручились в Париже.

А недавно звездная пара отдохнула в Дубае. Об этом пишет «7 дней».

«Как ни странно, это вообще первый в моей жизни отдых, куда я поехала вдвоем с любимым мужчиной. Андрюшу мама взяла на себя, и мы с Димой целых одиннадцать дней провели наедине друг с другом! Я отвлеклась от всего, отдохнула, восстановила силы, загорела и… еще услышала от Димы потрясающие слова: «Главное — это мы, наша семья, остальное не так уж важно!» — поделилась Гагарина.

По словам певицы, она перестала ставить на первое место карьеру и даже радуется, когда у нее мало концертов: ведь теперь свободное время она может посвятить двоим своим любимым мужчинам, сыну и жениху.

 «А еще важно, что мой сын Андрюша обожает Диму и с некоторого времени начал воспринимать его не просто как друга, а как старшего члена семьи, которого нужно слушаться. И они прекрасно проводят время вдвоем, когда у меня гастроли и поздние концерты. Очень забавно наблюдать за ними. Особенно когда они возятся друг с другом, хохочут», — рассказала Полина.