10.11.2004 22:32
35-летняя голливудская актриса Рене Зеллвегер ещё на днях в интервью для немецкой газеты "Берлинер Моргенпост" уверяла, что в отличие от своей героини в фильмах "Дневник Бриджит Джонс" и "Бриджит Джонс: Грани разумного" вовсе не ждёт появления рыцаря на белом коне и не проводит время в поисках идеального мужчины, за которого можно выйти замуж.

"Будет мило, если это случится, но моё счастье от этого не зависит". Также Рене заявляла, что перед ней не стоит такая проблема, как перед Бриджит, вынужденной выбирать между двумя кандидатами в мужья - Марком Дарси и Дэниелом Кливером, сыгранными соответственно Колином Фёртом и Хью Грантом.

Хотя в реальной жизни Зеллвегер успела покрутить романы с актёрами Джорджем Клуни и Джимом Кэрри, а в последние два года встречалась с музыкантом Джеком Уайтом из группы "Уайт Страйпс", с которым познакомилась на съёмках "Холодной горы".

Но два месяца назад распространились слухи, что они порвали друг с другом. Теперь же появилась информация о том, что Рене Зеллвегер и Джек Уайт обручились, и об этом будет специально объявлено на роскошной рождественской вечеринке в доме актрисы в Голливуде.