Кривошапко рассказал о сложностях с родственниками, поддерживающими ДНР
14.07.2014 07:11

У певца Александра Кривошапко все родные живут в зоне боевых конфликтов на Востоке Украины. Кроме того, большинство знакомых и дальних родственников поддерживают сторону само провозглашенной Донецкой национальной республики.

"У меня есть родственники, которые открыто поддерживают позицию ДНР. Общаться с ними трудно. Люди находятся в своем мире, в своей информации и достучаться до них крайне трудно. Люди на востоке страны подвергаются различной информации – украинской и русской, поэтому у них разная точка зрения", – рассказал Кривошапко в программе "Светская жизнь".

Он также добавил, что мама поддерживает его позицию и хочет мира. Кривошапко пожаловался, что не смог перевезти свою семью из Мариуполя. И на то были определенные причины.

"Я предлагал маме, сестре с мужем переехать в Киев. Я нашел им квартиру. Муж моей сестры сразу отказался, потому что у него много объектов по бизнесу в Донецкой области. Мама не поехала потому, что у меня бабушка, которой 88 лет, она просто не выдержит переезда в Киев. Мама приняла решение остаться", -– поделился артист. По словам Александра, среди его друзей есть те, кто уехал в Россию. В частности, это жители Луганска и Мариуполя.