Карл Лагерфельд заставил работать кошку: она рекламирует накладные ресницы. ФОТО
14.07.2014 08:08

Известный дизайнер Карл Лагерфельд решил, что никто не может рекламировать косметику бренда Shu Uemura лучше, чем его любимая кошка Шупетт.

Дизайнер модного дома Chanel Карл Лагерфельд иногда работает фотографом и снимает рекламу для известных брендов. 80-летний мужчина выложил в Сеть рисунок своей любимой кошки и намекнул, что именно ее можно будет увидеть в рекламной кампании косметического бренда Shu Uemura, пишет ivona.

Шупетт будет рекламировать коллекцию накладных ресниц, однако пока не известно, каким именно образом. Сам дизайнер уже начал интриговать поклонников, показывая снимки со съемок. "Ждите скоро", – сообщает в соцсети Лагерфельд.

Кстати, привязанность Карла к своей кошке известна в мире моды. Не так давно в ее честь была написана книга под названием Личная жизнь модной кошки. Шупетт часто позировала фотографам в доме Лагерфельда, когда нужно было снять интерьер его особняка. Сам мужчина отмечает, что он никогда не был женат и не имел детей, так что к 80-ти годам Шупетт – его единственный близкий друг.