Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили день рождения сына пиццей. ФОТО
14.07.2014 07:41

Глянцевое издание Vanity Fair посвятило номер королевской семье и ее юному представителю - принцу Георгу.

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон недавно отпраздновал свой первый день рождения, пишет Наша мама.

О характере Джорджа: хотя маленький принц хорошо вел себя во время появлений на публике, его все же нельзя назвать очень спокойным ребенком. Первые несколько месяцев принц много плакал. Он не мог проспать всю ночь. Няня Джесси Уэбб всячески пыталась приучить малыша к режиму, но он постоянно был голоден. Только после нового года, когда Кейт проявила твердость и перестала потакать прихотям сына, он начал спать по ночам.

О новой няне: после того, как Джесси Уэбб отказалась от поездки в Австралию и Новую Зеландию с королевским семейством, Кейт и Уильям были вынуждены искать новую няню на полный день. Они решили не прибегать к услугам агентств и нашли помощницу по рекомендации друзей. Испанка Мария Тереза ​​Туррион-Боралло провела целую неделю с маленьким Георгом в семейном поместье Кейт. Пока принц Уильям и его жена отдыхали на Мальдивах, королевский малыш привыкал к новой няне под внимательным присмотром бабушки и дедушки. Кроме стандартных обязанностей, Мария Тереза ​​знакома с навыками самообороны, быстрой езды, умеет обращаться с папарацци.

Еще одна интересная новость: Кейт решила сменить обстановку в доме, который ремонтировали еще под руководством покойной принцессы Маргарет. И если раньше стены были окрашены в бирюзовый цвет, то Миддлтон остановила свой выбор на светлых пастельных тонах. Она также отказалась от антикварной мебели в пользу современной. Для принца Георга подобрали белую кроватку и такой же пеленальный столик.

А принц Уильям признался, что его сын ненавидит купаться, и каждый вечер этот процесс приносит ему и Кейт море хлопот))