Кончаловский и Высоцкая что-то скрывают о состоянии своей дочери
16.07.2014 07:46

Мария Кончаловская находится в марсельской клинике Hospital De La Timone уже девять месяцев. За это время девочка пережила многое, но сейчас Маша Кончаловская пошла на поправку и по сообщению российских СМИ, наконец-то вышла из комы.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский состояние здоровья своей дочери Маруси не комментируют, снова молчание. Известно, что Маруся до сих пор находится в клинике Hospital De La Timone, родители ее не забирали и судя по всему, в ближайшем будущем Маша стены клиники не покинет, пишет joinfo.ua.

Ситуация с Марией Кончаловской не совсем понятная. СМИ сообщали, что Маруся вышла из комы и девочку теперь ждет долгий период реабилитации. Ведь пребывание в комы более полугода приводит к тому, что в головном мозге пациента происходят необратимые изменения.

Но ранее отец Маруси, Андрей Кончаловский говорил, что Маша имеет все шансы не только выздороветь , но и вернуться к нормальной, полноценной жизни, которую девочка вела до аварии. Напомним, что Мария Кончаловская в результате ДТП получила сильнейшую черепно-мозговую травму.

Вчера стало известно, что, так и не выйдя из комы , умерла 17-летняя Оля Грубич , дочь известного украинского телеведущего Константина Грубича. 25 июня Оленьку сбила машина прямо на пешеходном переходе. Преступник скрылся в места аварии, его так и не нашли. 15 дней столичные медики боролись за жизнь Оли, но девочка умерла, так и не придя в себя.