11.11.2004 16:40
«Участие в теледебатах, безусловно, добавит Виктору Януковичу симпатиков, особенно среди женщин», - заявила в четверг, 11 ноября, на пресс-конференции в центральном избирательном штабе кандидата на пост президента Украины Януковича председатель Всеукраинского политического объединения «Жінки за майбутнє» Валентина Довженко.

«Я уверена, многие из избирателей поняли бы Виктора Федоровича в случае, когда бы тот отказался дебатировать с людьми, которые все три месяца предвыборного марафона целеустремленно порочили его имя, - отметила Валентина Довженко. - Но участие в дебатах необходимо, несмотря на то, как позорно и нецивилизованно по отношению к человеческому достоинству нашего кандидата проводила свою кампанию противоположная сторона».

«То, что Виктор Янукович решил принять участие в предвыборных дебатах, свидетельствует, что он является сильной личностью. Это качество, как засвидетельствовали наши социологические опросы, вместе с надежностью, умением держать данное слово, женщинам особенно импонирует в характере Виктора Федоровича.

Я уверена, что во время теледебатов люди смогут получить больше правды о нашем кандидате, узнать больше о его программе, о том, как он работал в должности регионального руководителя, как работает во главе Кабинета министров. Ведь те же социологические опросы свидетельствуют, что для женщин, которые, кстати, составляют более чем 54 % избирателей, очень значимым является то, как кандидат работал на предыдущих должностях, как работает сейчас и какие ставит перед собой задачи на время будущего президентства», - подчеркнула Довженко.

Форум