Элтон Джон шокировал своих поклонников
21.07.2014 07:12

Популярный британский музыкант Элтон Джон вновь заявил, что хочет покинуть сцену. В завершении своего выступления на фестивале Каркасона во Франции исполнитель сказал, что настал конец его шоу, музыке и песням.

67-летний музыкант продолжает шокировать своих поклонников и говорить о своих намерениях отправиться на отдых. Последнее такое заявление было сделано во Франции, когда Джон, исполнив композицию "Candle in the Wind", повернулся к публике и с грустной улыбкой сообщил о том, что настал конец его музыке, пишет Гипотеза.

Заявление музыканта моментально образовало вокруг себя большое количество слухов. Сообщалось, что Элтон намерен больше времени посвятить своему супругу и детям, однако оказалось, что певец просто пошутил.

Представитель Джона опроверг всю информации о том, что Элтон покидает сцену. Как стало известно, артист в ближайшее время не намерен прощаться с музыкальной карьерой и еще неоднократно порадует поклонников своими выступлениями. По словам менеджера, Джон неудачно пошутил и не намерен отменять предстоящие в Европе и Америке выступления, намеченные на этот год.

Как известно, концерты пройдут в рамках гастрольного тура "Follow Yellow Brick Road". Концертную программу приурочили к 40-летнему юбилею культового студийника Элтона Джона "Goodbye Yellow Brick Road", который принес музыканту мировую славу. Альбом был распродан в количестве 30 миллионов копий. До сих пор эта пластинка остается самым коммерчески успешным в карьере пианиста, певца и композитора.

Напомним, что своей семьей Элтон Джон называет канадского режиссера Дэвида Фернише, с которым стал официальным партнером в 2005 году, а также двух сыновей Захари и Элайджа. Как известно, мальчики были рождены суррогатной матерью.