Линдси Лохан разделась после падения на одной из итальянских вечеринок. ФОТО
23.07.2014 03:02

На днях, папарацци стали свидетелями прогулки Линдси Лохан на яхте, а её фигура и ноги в синяках стали темой для обсуждения в Сети.

Сейчас Линдси находится на кинофестивале в небольшом итальянском городке. Недавно пошли слухи, что Лохан завела роман с 23-летним участником реалити-шоу «Единственный путь — это Эссекс» Томом Килби, который живет в Лондоне.  Об этом пишет Папарацци.

Актриса даже заговорила, что хочет из Америки переехать в Британию, поскольку здесь не так пристально следят за жизнью знаменитостей, а в США ей, буквально не дают прохода папарацци.

После своей очередной реабилитации в клинике, многим показалось, что Лохан, наконец, взялась за ум, но её болезненный внешний вид и ноги в синяках во время прогулки на яхте заставляют думать об обратном.

Возможно, что этот синяк появился после падения Линдси на одной из итальянских вечеринок. Актрису изрядно «штормило», когда она перемещалась между столиками в ресторане, но все же не удержалась на ногах и, ударившись о стол, свалилась на пол.

Но сама Лохан, видимо, уверена, что выглядит отлично, а потому делится фотографиями из Италии со своими подписчиками в социальной сети.