Разъяренный Бекхэм показал папарацци, где раки зимуют. ФОТО
23.07.2014 06:20

Дэвид Бекхэм с сыновьями после Чемпионата мира по футболу, куда они ездили вместе, отправился в Лос-Анджелес, где наслаждался прогулками по улочкам города, распивая вкусный кофе.

Но, видимо, футболист устал от назойливых папарацци и высказал им все, что накопилось. Фотографы преследовали Бекхэма от дверей фитнес-клуба, где он тренировался вместе с Бруклином и Крузом. Об этом пишет Стархит.

Папарацци настолько обнаглели, что ехали за джипом звезды, нарушая все правила дорожного движения. Такая бесцеремонность взбесила Дэвида, он остановился, вышел из машины и сказал, все, что думает об этих фотографах, не стесняясь в выражениях и жестах.

Заметим, что назойливые фотографы нередко попадают под горячую руку знаменитостей или слышат в свою сторону нелицеприятные высказывания. Даже маленькую 7-летнюю Сури Круз им удалось вывести из себя.

Инцидент произошел в прошлом году, когда маленькая девочка вместе с мамой и подругой не смогла пройти к ожидавшей их машине из-за толпы журналистов, и накричала на них.