Темнокожая красотка снялась для глянца в ожидании очередной серии «Звёздных войн». ФОТО
24.07.2014 06:32

Темнокожая красавица Люпита Нионго, несомненно, является одной из самый ярких звёздочек, появившихся на небосклоне Голливуда. Её блестящая игра в фильме «Двенадцать лет рабства» подарила ей всемирную славу и Оскар.

Теперь она нарасхват не только для всевозможных американских таблоидов, но и для многих изданий по всему миру. Не стал исключением и французский глянец ELLE. Об этом пишет starslife.

31-летняя знаменитость снялась для обложки в элегантном ярко-жёлтом платье и голубых туфлях от именитого дизайнера Giambattista Valli, а также смогла поделиться с читателями журнала своими ощущениями, радостями и достижениями, рассказала о самых знаковых событиях, которые с ней произошли за этот год. Фотографом знаменитости стал Алексей Любомирский.

Так, например, ей посчастливилось стать лицом LANCOME, заключила выгодный контракт с MIU MIU, а совсем недавно она появилась на обложке Vogue. Новым достижением безусловно станет роль в очередной серии «Звёздных войн», съёмок которых актриса ждёт с нетерпением.