Покерный мир прощается с украинцем Качаловым
23.07.2014 11:51

Индустрия покера была просто шокирована новостями об отказе Евгения Качалова от участия в знаменитых турнирах WSOP в 2014 году. Знаменитый украинец, живущий ныне в США, объявил о том, что игровая общественность должна с ним попрощаться. Но, что не может не радовать – прощание это будет недолгим. Евгений покидает мир карточных игр ради того, чтобы лишиться холостяцкого статуса. Летом он примет участие в реалити-шоу, которое пройдет на украинском телеканале СТБ.

Евгений Качалов сменит статус

Журналисты вовсю муссируют новости: знаменитый «артист покера», звезда рума PokerStars Евгений Качалов решил, что с холостяцким статусом ему пора расставаться. Но найти действительно хорошую партию такому успешному человеку будет сложно. Раньше для этого существовали светские салоны и профессиональные свахи, а сейчас – всевозможные реалити-шоу. И Евгений, как сообщается в Твиттере покериста, решил принять участие в одном из таких проектов. За его руку и сердце будут бороться самые прекрасные дамы страны.

В том, что это будет именно шоу «Холостяк», уверены все, кто следит за карьерой украинца. На канале СТБ попросту нет других реалити-проектов, к тому же, Евгений слишком долгое время пребывал в состоянии завидного жениха: миллионер, интеллектуал, известная личность. Смущает любителей жареных новостей только один факт: с недавних пор покерный артист уже обрел свою «вторую половинку», и по иронии судьбы ею стала победительница предыдущего сезона шоу «Холостяк» Анна Селюкова. Но, как полагают поклонники Евгения, «любви приходят и уходят», и, как в песне Аллы Борисовны Пугачевой, короли могут все, только не жениться по любви. Статус миллионера и кумира миллионов не позволит Евгению обойтись без хотя бы небольшого, но хорошо прожаренного интереса общественности к своей личной жизни, без горячо обсуждаемых фактов и парочки скандалов, иначе публика просто не поймет. Разочаруется. Такова судьба артиста, в том числе, и в покерном мире, что требуется соответствовать пожеланиям зрительской аудитории.

К тому же, особо язвительные наблюдатели уже сделали выводы, что сам роман с мисс Селюковой – не более, чем хороший пиар-ход. Внезапно начавшиеся романтические отношения, да еще и накануне старта программы с конкурсом невест, только раззадорят зрительский азарт. И дальнейший интерес к событиям, кто же окажется милее и важнее Евгению – уже обретенная Аня или новая барышня из шоу – будет просто колоссальным! Учитывая, что украинцев уже ничем не пронять, не удивить и не напугать (на фоне ежедневных новостей все смотрится пресно), развлекательной программе придется очень сильно постараться, чтобы завоевать неотрывное внимание своей аудитории.

Главное мнение

Что же касаемо самого Евгения Качалова, то его мнение относительно участия в реалити-шоу СТБ и отказа от покерного турнира однозначно: он считает, что десять лет, посвященных покеру, достаточный срок для того, чтобы дать себе отдохнуть и на один сезон прервать бесконечную череду сражений и побед. Ради нового и совершенно уникального опыта, ради того, чтобы посвятить время себе и своим чувствам. И для того, чтобы помочь родной стране выжить в это нелегкое время. Как сказал Качалов, то, что сейчас происходит – ужасно, но жизнь должна продолжаться, и людям все так же нужны развлечения. Должна быть отдушина в мире страданий. И почему бы не сделать все возможное, чтобы людям было интересно смотреть шоу со знаменитым земляком.