У телеведущей после развода развязался язык. ФОТО
28.07.2014 07:06

Недавно стало известно, что Маша Малиновская готовится к разводу. Все это время Маша была замужем за своим вторым мужем, депутатом ЛДПР Денисом Давитиашвили.

Теперь Мария - девушка свободная, и может делать, что хочет и рассказывать о чем хочет. Об этом пишут Папарацци.

Правда, Маша и до этого момента занималась правдорубством. Но первым делом Малиновская решила поговорить со своими подписчиками о своей фигуре:

«Доброго дня мои прекрасные друзья! Итак, вы совершенно правы, никакой дискриминации! Начну по порядку. Похудение и стройная, но не анорексичная фигура! Милые мои, любимые женщины. Отвечаю на главный и самый часто задаваемый вопрос. Я понимаю что хочется услышать о чудодейственном молодильном яблочке, однако ж увы!

Главный совет НЕ ЖРАТЬ! Т. Е есть нужно обязательно, и это не должна быть трава и овощи. Нам нужен белок, иначе наша кожа быстро превратится в пергамент. Тут вы сами все знаете и, задавая мне вопрос о фигуре и как удалось, вы рассчитываете на чудо. НЕТ.

Все те советы, что я напишу вам, известны. Преимущественно белковое питание. Нежирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог, кефир на ночь с низким содержанием жира. И спорт. Я не хожу в зал. Поэтому я занимаюсь дома.

Делаю те упражнения, которые могу позволить себе в домашних условиях. Приседания, выпады, скручивания не забывая при этом о мышцах антагонистах. Делаем пресс, не забыли про поясницу. Мышцы спины. Гантельки и отжимания», - описала процесс своего похудения Маша.

Кстати, сразу после развода кто-то завалил Машу цветами. Но, по словам самой Малиновской, этот поступок ни к чему не привел.

«Спасибо за «аллею» из цветов... Она прекрасна! Однако поступок ваш не имеет названия! Вы мне польстили, безусловно, и я благодарю за цветы. Но увы... Прощенья этим вам не заслужить, не смыть поступком сим вину передо мною!».