Вместо Клуни. 35-летняя модель нашла утешение в объятиях 43-летнего красавчика. ФОТО
31.07.2014 07:58

35-летняя модель, актриса и телеведущая Элизабетта Каналис всегда отдавала предпочтение мужчинам видным, харизматичным.

В постели жгучей итальянки побывали футболисты Дидье Дрогба, Феррейра да Сильва и Кристиан Вьери, тренер Жозе Моуриньо, режиссер Габриэль Муччино, а самый знаменитый ее любовник - Джордж Клуни. Но голливудский сердцеед в 2011 году бросил бедняжку и скоро женится на адвокате Амаль Аламуддин. Об этом пишет ЭГ.

Пришлось Элизабетте поискать кого-нибудь не столь ветреного. Подвернулся 40-летний актер и хип-хопер Стиви-О («Тупицы», «Дураки», Стивен Гловер). Ему на смену пришел 43-летний актер Брайан Перри («Отчаянные домохозяйки»).

Нового бойфренда Каналис вывезла на свою родину - остров Сардинию. В водах поблизости от старинного города Альгеро множество ценных красных кораллов, и наши отдыхающие с удовольствием занялись снорклингом.

Когда нырять и баловаться в Средиземном море надоедало, парочка на резиновой моторной лодке совершала прогулки вдоль живописного побережья.

В июне Элизабетта призналась «WhoSay», что делала аборт, и выразила поддержку всем женщинам, кто прошел через это тяжелое испытание. Она посоветовала им не отчаиваться - женское счастье к ним еще обязательно придет.

Сама она, похоже, подает всем леди пример стойкости и жизнелюбия. Бросил Клуни - нашелся Перри.