Аксенов рассказал, что Путину не нужен слуховой аппарат
31.07.2014 09:31

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов считает президента России Владимира Путина своим руководителем,  «самым сильным лидером мира» и говорит, что «ему не стыдно за шефа».

Об этом Аксенов заявил вечером 30 июля в программе «От первого лица» в прямом эфире ТРК «Крым», передает корреспондент сайта Крым.Реалии.

«Это национальный лидер, который достоин уважения. Это мой начальник, мой прямой руководитель, который всегда меня слышит. Если я привожу какую-то мотивацию по тем или иным проблемам, еще ни разу не было, чтобы мне сказали: «Да нет, мы тебя не слышим, так не будет»… Он слышит всегда... У меня есть прямой телефон, возможность каждый день общаться. Сегодня я тоже с ним разговаривал», – сказал Аксенов.

По его словам, Путин «достоин быть лидером страны».

«Он таковым является. Такого человека мне не стыдно называть своим шефом. Такого не было в предыдущей Украине, ни об одном президенте я хорошего слова не сказал… Владимир Владимирович – это уникальное явление - в мире, в мировой политике, это самый сильный лидер», - заявил Аксёнов.

Как сообщалось, в Крыму проходит прямой эфир программы «От первого лица», в рамках которого самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксёнов отвечает на вопросы крымских и российских журналистов.