Бриггс после встречи в ресторане с Кличко попал в больницу. ВИДЕО
03.08.2014 16:37

Случай в ресторане, когда Шеннон Бриггс отобрал у Владимира Кличко миску с едой и начал ее есть, после чего Владимир предложил скандалисту воды и  вылил ему на голову, закончился для Бриггса не очень приятной процедурой.

Он попал в больницу с порезами руки и ноги, которые получил от побитой посуды, сообщает Boxingscene.com. Кроме того, из ноги Бриггса был извлечен осколок стекла, пишет Корреспондент.

Впрочем, Шеннон Бриггс особо не унывает по поводу своих ранений, ведь своей краткосрочной цели – привлечения внимания к своей персоне – он достиг.

Напомним, Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Владимир Кличко и начал провоцировать украинца, на что наш боксер вылил стакан сока на голову Бриггсу.

Отметим, что в марте нынешнего года он пробрался на тренировку Владимира в США и швырнул в него ботинок, позже пообещал везде преследовать украинца,

22 апреля Бриггс помешал Кличко и его сопернику Алексу Леапаи спокойно пообщаться с журналистами - он ворвался на пресс-конференцию Кличко и бросил в него футболкой, а на взвешивании Бриггс обозвал Кличко толстым и пытался угостить украинца тортом.