«Граф» Гиркин запил горькую, узнав о решении Путина
04.08.2014 20:00

У главаря донецких террористов Игоря Гирнкина (Стрелкова) начались проблемы с алкоголем из-за ощущения безысходности в его положении в ожидании неминуемой расплаты за совершенные злодейства.

Об этом сообщил советник МВД Зорян Шкиряк, передает УНН.

"Вчера вечером предводитель донецких террористов Гиркин-Стрелков, в сопровождении своих приближенных "нукеров", весь вечер находился в кафе на перекрестке проспекта Гурова и бульвара Пушкина в Донецке, где пил водку с офицерами ВС РФ. Его подчиненные окружили полквартала. По информации источников, как и у Болотова, у "Стрелка" начались серьезные проблемы с алкоголем. Наверное, это ощущение безысходности в его положении в ожидании неминуемой расплаты за совершенные злодейства.

На самом деле, у него два пути: либо он попадет в плен или будет уничтожен силами АТО, или его убьют по приказу Путина, который уже получен. Пока он еще нужен Кремлю, как сдерживающий фактор и рашистский "флаг" ДНР, но как только будет удобный случай, его уберут. Мертвый "борец" за мифическую "Новороссию", для путинской пропаганды гораздо интереснее, чем живой свидетель и участник преступлений. Видимо, "Стрелок" это чувствует, вот и запил с горя. Надеюсь, что мы его получим раньше", - отметил Шкиряк на своей странице в Фейсбуке.